B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Хочу уехать в Турцию на некоторое время, подскажите как сложно там найти работу и жилье?
  • В какой отель лучше полететь в Тунисе?
  • Как поехать в ригу?
  • В каком месяце можно выгодно купить путёвку в Турцию?
  • Куда лучше поехать в июне?
фотография пользователя navijo

В чем поехать в париж?

Я хотел бы спросить, что можно заказать из Америки? Есть много разных возможностей сделать это. Например, туда будет ехать кто-то из знакомых или заказать через интернет. Что выгоднее всего покупать таким образом? Я слышал, что так можно хорошо сэкономить.

  • Автор: navijo
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 985 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Решение вашей проблемы очень простое. Так как вы собираетесь поехать летом, то погода в Париже летом очень жаркая и практически без дождей. Я бы посоветовал вам ехать в тоненькой рубашке и тонких штанах, так как в шортах ехать не очень солидно. Но так как вы едите не по деловым вопросам, то вы спокойно можете ехать в шортах, футболке и в вьетнамках, при этом захватив с собой нарядную одежду на праздник.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В чем поехать в италию?
    • … всегда, в чем вам привычней и удобней. В Италии… одевайте, все к чему привыкли.

    • В чем поехать в египет?
    • …. Так как в Египте в это время года…

    • В чем ходят в греции?
    • …поездки в Греции стоит помнить,что в любом…погоде.В основном,Мужчины в Греции ходят в шортах…одежду.Так же в Греции носят …

    • В чем ехать в европу?
    • … что вы можете в том в чем вам будет… зависеть от того в какую пору года… ехать. Так как в Европе сейчас холодно…

    • В чем ехать в париж?
    • … что бы решить в чем ехать нужно логично… нарядным то есть в костюме что бы… дама то была в восторге от вас…