B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя wodoye

Как звонить в шанхай?

Здравствуйте, мое имя Анна. У меня возник один вопрос к специалистам. Помогите мне пожалуйста с звонком в Шанхай. Мой брат работает в этом городе, но я не могу к нему дозвонится. Моя матерь сейчас находится в больнице с почти смертельным заболеванием. Помогите мне пожалуйста решить мою проблему.

  • Автор: wodoye
  • Популярность темы форума: 526 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Дорогая Анна, не волнуйтесь, это сделать совсем не тяжело. Что бы позвонить в Шанхай вам надо всего навсего взять в свою руку мобильный или стационарный телефон и набрать номер своего брата с тем кодом города где он находится. Если вы будете звонить с стационарного телефона, то вам нужно набрать специальную службу, которая обеспечит вам соединение с телефонной сетью Шанхая. Ну а если и это не помогло, то наберите номер той компании или места работы вашего брата и уточните как вам связаться с вашим братом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как звонить в рим?
    • …уж и сложный как вы наверное …достаточно много способов как звонить за границу. …иметь безлимитный доступ в интернет и …

    • Как звонить в душанбе?
    • как звонить в Душанбе, с мобильно телефона на мобильный? если там нет такой связи как у меня..

    • Как звонить в вашингтон?
    • … в любом деле и могу подсказать Вам как звонить в… который Вам нужно звонить. после этого возьмите…

    • Как звонить в сингапур?
    • … очередную маленькую проблему. Звонить в очень легко. Сначала… и взять посмотреть какой то справочник где…