фотография пользователя jicoho

Где центр парижа?

Здравствуйте! Хочу поинтересоваться насчет того, как можно отправить письмо в Чехию? В этой стране у меня живет дальний родственник, с которым я раньше часто общался. Но после того как он уехал в Чехию, мы не общались. Ответьте, пожалуйста, на этот вопрос.

  • Автор: jicoho
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 900 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом музыкальный центр.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт музыкальный центр!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Центр Парижа считается то место, где расположена знаменитая на весь мир башня, которая называется Эйфелевской. Сам центр Парижа ограничен кольцевой дорогой, которая растягивается на 35 километров. В центре Парижа много магазинов, в которых вы сможете приобрести то, что вам нужно. Теперь вы знаете, где расположен центр Парижа и как него добраться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где центр европы?
    • … было доказано что центр Европы находится в… даже больше что центр Украины находится в…

    • Где в париже купить духи?
    • Здравствуйте, мне бы очень хотелось привезти из Франции новый потрясающий парфюм. Подскажите, где в Париже купить духи?

    • Где центр вены?
    • …вы правы, в центре Вены располагается … не хватит. Центром этого города …достопримечательности. Доехать до центра Вены вы …

    • Где в париже купить вино?
    • Купить вино в Париже вы можете в…, так же в Париже есть специальные винные…

    • Где расположен париж?
    • Доброго времени суток! Париж расположен в Франции… усилий чтоб увидит париж. Удачи вам у…