Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя tuxini

Сколько стоит поездка в белоруссию?

Хочу в воскресение поехать в Минск. Но я не знаю на каком транспорте мне лучше всего ехать. Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста сколько будет стоить чтобы поехать в Минск с Киева? Спасибо за совет.

  • Автор: tuxini
  • Популярность темы форума: 1767 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, стоимость поездки будет зависит от того, на каком именно транспорте вы планируете добираться. Дороже всего будет лететь на самолете. Стоимость билета будет от 5000 рублей и выше в зависимости от касса. Дешевле будет ехать поездом. Стоимость билета на поезд будет от 400 рублей и выше. Счастливой дороги.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поездка в хадж?
    • …сколько примерно будет стоить поездка в Хадж, вам необходимо обратится в…неделю поездка будет стоить с дорогой на троих в…

    • Сколько стоит гривна в белоруссии?
    • … сколько стоит гривна в Белоруссии, вам необходимо обратиться в …Примерно одна гривна в Белоруссии стоит примерно 1050 …

    • Сколько стоит поездка в Белоруссию?
    • …что раньше работал в отделе по … Значит цена на поездку в Белоруссию будет зависеть от…поездом то будет стоить 2 тысячи …

    • В какую сумму обойдется отдых в Египте на двоих на 7 дней, со стоимостью авиабилетов
    • … данный момент поездка в Египет на двоих обойдется в шестьдесят… и обратно, проживание в отеле четыре звезды…