фотография пользователя rewume

Что интересного в будапеште?

Планирую провести отпуск в Европе, и хочу посетить несколько мест одновременно. Необходимо забронировать отель, а я пока не знаю точные даты когда и где буду. Как забронировать отель и не уплатить за это?

  • Автор: rewume
  • Популярность темы форума: 583 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Будапеште очень много достопримечательностей. Вы можете посетить: купальни, замок Вайдахуньяд, зоопарк,океанариум, замок императрицы Елизаветы, парламент,остров Маргариты. Ну а прогулка по вечернему Дунаю вам подарит незабываемые впечатления.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие интересные места в Спб?
    • … случайно, ведь именно в этом городе находится… день рекомендуем побывать в следующих интересных местах Спб: театр…

    • Что интересного в норвегии?
    • … "Полярия", тоже очень интересное место. А ещ… отдыха в Норвегии. Обязательно посмотрите всё, что я…

    • Какие интересные места есть в Свердловской области?
    • … количество интересных мест, в том числе аномальных. В …Екатеринбург). Подробный список интересных мест размещен на …

    • Что купить в будапеште?
    • … качественный фарфор в стране, а в Zsolnay – керамическую… отделаны известные здания в Будапеште. Антикварные изделия и…

    • Что взять из одежды в Финляндию в сентябре октябре?
    • … градусник и одеваетесь в соответствие с этим… средняя температура в этой страны в октябре составляет…