фотография пользователя kupigu

Какае отзывы о базе отдыха "Ватцы"?

Скоро наступит долгожданное лето и я с друзьями хочу поехать на отдых. Однажды слышал о базе отдыха "Ватца". Но все еще не знаю стоит ли нам туда ехать, так как много о ней не знаю. Подскажите, какие о ней отзывы?

  • Автор: kupigu
  • Популярность темы форума: 1296 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом База отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт База отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

База отдыха "Ватца" - это очень хорошая база, на которой можно хорошенько отдохнуть не только со своими друзьями, а и всей семьей и даже с детьми. Я сам лично там отдыхал и мне понравилось.Она находится возле водоема и в лесу. Можно ловить рыбу и ходить на охоту. Так же там очень свежий воздух. Так чыто можете ехать.

Отзыв реального клиента. Сразу прошу обратить внимание - отзывы касаются только коттеджей. Про все остальное комментировать не буду

База Ватцы - Место VIP коттедж(не 4-й), время — лето 2013.
Плюсы:
1. Исключительное место и расположение коттеджей. Такого и правда, мало где встретишь
2. Добротно сделанный коттедж, нормальная сантехника, телевизор и пр. Не обшарпанное, все новое. Шикарный балкон с видом на озера.
3. Территория VIPов отделена от остальной зоны, поэтому там всегда тихо и спокойно. Территория ухоженная и красивая, от клещей обрабатывают. Мостки хорошие, добротные.
4. Кормят вкусно – тут претензий нет.
Минусы:
1. Администрация нацелена любыми способами выжимать «дополнительный доход», что и является предметом появления минусов(см. ниже).
2. В путевку входит только завтрак, ходить до здания кафе нереально – это примерно километр, поэтому будьте готовы платить по 50р за доставку.
3. Холодильник размером метр на метр, поэтому продукты положить некуда и, как следствие, приходится питаться в кафе.
4. Плиты то же нет, привезти свою категорически запрещается. Опять же – идите в кафе.
5. Платно все – ну хотя бы лодки могли бы сделать бесплатными. Радует одно, что хотя бы это не скрывается, на сайте все написано.
6. Кто проектировал коттеджи имел весьма убогое воображение – коттедж представляет из себя одну комнату-кухню метров и все! Туалет находится на расстоянии метра от кровати, причем это не обычная дверь, но стеклянная перегородка. Очень добротная и двойная, но все таки …
7. Ну и по мелочи – сервис, не смотря на то, что девочки стараются, выходит несколько кривовато – ни чая, ни кофе, ни сахара нет. Даже салфеток не было. И ложек то же. Неужели трудно было перед заездом одним глазом глянуть, что не хватает. Конечно, после того, как позвонили, все принесли, но все таки. Завтраки приносили в таком временном разбросе, что просто удивительно – с 9 до 10-30.
И вот еще одна черта сервиса – стоит дорогая кофеварка, но кофе нет.
Дополнительно любителям рыбной ловли – мои попытки ловить на донку или спиннинг не увенчались успехом. Причем донки даже не обгрызались мелочью. Единственная добыча с мостков – мелочь размером с ладонь на поплавок. Ловится на кукурузу и активизируется на прикорм. Кстати – метров 300 в лес за остановкой Ватцы есть лесное озеро, очень перспективное для спиннинга. Сам его не исследовал серьезно, но, думаю, что щука там есть в достаточном количестве.

Теперь сухой итог – с учетом всех плюсов, минусов и поправкой на далеко не демократические цены ставлю четыре с минусом.
Но в целом впечатление положительное

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы имеет база отдыха "Винница" в Коблево?
    • Базу отдыха "Винница" туристы знают …. Отдыхающие положительно отзываются о местном отдыхе благодаря высокоразвитой…

    • Какие отзывы о базе отдыха Острова?
    • …высокого уровня. Размещена база отдыха от пляжной …. На этой базе отдыха, во время … ваш организм. Отзывы оставляют люди …