фотография пользователя xuqobo

Какие отзывы о базе отдыха "Белая сова"?

Здравствуйте. Я скоро буду отправляться к подруге в другой город. Он находится не в этой стране, поэтому полечу я на самолете, чтобы быстрей. Посоветуйте, как быстрее как добраться общественным транспортом до аэропорта Домодедово?

  • Автор: xuqobo
  • Популярность темы форума: 859 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом База отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт База отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

База отдыха "Белая сова" расположено на заповедной земле в сосново-березовой роще недалеко от Красноярска. Туристы исключительно положительно отзываются о данной базе отдыха благодаря экологически чистому воздуху. Проживание организовано в деревянных домиках, подают еду по-домашнему. Вы получите незабываемые ощущения после посещения настоящей русской бани. Здесь можно не только хорошо отдохнуть в уютной обстановке, но и получить целебное лечение.

Отмечали Новый Год на этой базе отдыха!!!! Ужасно,отвратительно ......слов нет!!! номера не соответствуют тем, про которые рассказывают, холод дикий, в наших ЛЮКСОВЫХ номерах не было ни чего, туалет был в корпусе ,но не работал, из него все бежало на верх и был запах отвратительный, спали в одежде теплой, кормили отвратительно, даже ставили на стол вчерашнюю еду,ВООЩЕМ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ И УНИЖЕНИЯ НИ КОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛИ!!! ВСЕ КТО ТАМ ОТДЫХАЛ БЫЛИ В ШОКЕ!!!! НЕ НАДО ТУДА ЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ!!!

Даты размещения:
с 03.01.2012
по 08.01.2012
Подробные оценки


Достоинства: Нет.

Недостатки: Куча.

Комментарий: Комнаты не соответствовали заявленным на фото в турагентстве. Номер наш был занят, предложили другом - мы отказались. Ждали часа два пока освободят и уберут наш номер. Жуткий холод. Горячей воды не было. В туалетах грязь и вонь. Греться можно только в бане, хорошо, что заказали за месяц когда путевку заказывали. Ни каких трасс и горок там нет. Только природные. Ну и куча других недостатков


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?