фотография пользователя juxihi

Как доехать до моники?

Здравствуйте. Меня по работе послали в какое-то место, о чем я вообще ничего не знаю. Сразу как-то не спросил. Называется моники. Прошу просветить меня, что это за моники? И еще, скажите, пожалуйста, как доехать до моники?

  • Автор: juxihi
  • Популярность темы форума: 5766 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

МОНИКИ - это аббревиатура, означающая Московский обл. научно-исследовательский
клинич. институт имени Владимирского. Этот институт расположен на улице Щепкина, дом 61-2. Туда вы можете быстрее всего добраться на метро, станция называется "Проспект мира". Потом придется немного проехать на маршрутном такси.

Как доехать до спид-центра в Монике?

Спид-центр в Моники располагается по улице Щепкина. Вы можете доехать до него на метро, просто нужно выйти на станции "Проспект Мира". Первая остановка от станции - это и будет спид-центр.

Как доехать на машине с МКАД до Моники?

Доехать до Моники на машине с МКАД можно следующим образом: двигаться до станции метро "Проспект Мира" или до остановки "Капельский переулок".

Как доехать общественным транспортом до Моники?

Здравствуйте! Доехать до института Моники на общественном транспорте можно достаточно легко. Есть возможность поехать на метро и выйти на станции "Проспект Мира" или же из центра ходит 512 автобус.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как доехать до лиссабона?
    • … предстоит сделать выбор каким транспортом, как доехать до Лиссабона. В…

    • Как доехать до мексики?
    • как доехать до мексики

    • Борисполь киев как доехать?
    • … рассказать, Борисполь - Киев как доехать? могу сказать что… купить карту Киевской области, затем составить маршрут…