фотография пользователя xebici

Назволите достопримечательности города Ярославля?

Доброе утро. Я поеду в Ярославль к подруге в гости в следующем месяце, как на работе отпуск дадут. Была там несколько раз уже, но ни разу не посещала достопримечательности города Ярославля. Какие они есть?

  • Автор: xebici
  • Популярность темы форума: 536 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хоть раз побывали в Ярославле и не посетили ни одного его знаменитого места, то можно сказать, вы много потеряли. В этом городе очень много красивых и интересных мест, которые нужно посетить. Я могу назвать вам несколько достопримечательностей города Ярославля - Спасо-Преображенский монастырь, звонница Спасского монастыря.

Безусловно горнолыжный курорт пухтолова гора подходит для семейного отдыха! Вас всегда ждут теплые уютные коттеджи, где вы можете разместиться всей семьей. Очень красивая природа, а главное чистейший полезный для здоровья воздух. Отличное занятие для всей семьи - это сноутюбинг. Здесь оборудованы трассы для спуска на "ватрушках". А что может быть веселее, чем съехать зимой с горки? Также покататься на сноуборде или лыжах смогут не только взрослые, но и дети! Инструктора начинают работать с детьми от 5 лет. Функционирует каток - а это значит, что можно всей семьей рассекать ледяную гладь солнечным деньком. Ну и даже на крайний случай, - если дети ужу устанут, а родители будут полны сил и захотят покататься отдельно без детей,- малышей можно оставить в детской комнате, где с ними и поиграют и покормят и спать уложат!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?