B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя vegena

В Абрамцево как доехать?

Здравствуйте. Через некоторое время буду держать путь в Москву и хочу пройтись по основным достопримечательностям города, в том числе поехать посмотреть усадьбу Абрамцево. Хотелось бы у вас выяснить, как доехать?

  • Автор: vegena
  • Популярность темы форума: 551 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Абрамцево - это старинная усадьба, расположенная в Москве. В нее сейчас проводится очень большое количество экскурсий. Если вы тоже являетесь любителем посмотреть на то, как жили зажиточные люди в древней Руси, то вам нужно держать путь в эту усадьбу. Доехать до нее можно на метро до станции «Хотьково»

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Москва абхазия как доехать?
    • Как доехать из Ярославля до Абхазии на ж/д транспорте?

    • Как доехать поездом из Донецка (Украина) до Липецка?
    • Как доехать от Липецка(Россия) до Донецка(Украина) поездом с наименьшим количеством пересадок?

    • Борисполь киев как доехать?
    • …и после того, как я недавно …рассказать, Борисполь - Киев как доехать? могу сказать что…- Киев, затем сесть в машину и …

    • Как доехать в усадьбу Кусково?
    • На вопрос, как доехать в усадьбу "Кусково", существует … вариантов ответов. Например, доехать туда можно пешком…

    • Как доехать до посольства Германии в москве?
    • Ищу посольство Германии в Москве как доехать до него? Наверно сначала адрресс узнать а там в справочной спросить.