фотография пользователя kubuye

Сколько стоит проезд в трамвае в Киеве?

Я сам житель Москвы и этой весной я хочу поехать на майские праздники в Киев. Слышал там есть на что посмотреть. Поэтому мне бы хотелось узнать сколько будет стоить проезд в трамвае в Киеве. Подскажите если знаете.

  • Автор: kubuye
  • Популярность темы форума: 598 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом модели трамваев.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт модели трамваев!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я вам могу сказать только то что цена на трамвай в Киеве ничем не отличается от от других городов. За то чтобы проехать в одну сторону вам нужно будет заплатить 1,5 гривны. Но я бы вам не советовал ездить на трамваях и троллейбусах. Лучше всего ехать на маршрутке или такси, так как это на много быстрее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур выходного дня в польгу?
    • … дня в Польшу стоит не очень дорого, в среднем… входит перелет, проживание в гостинице 3 звезды…

    • Сколько стоит отдых на Канарах в Марте?
    • …Канарах в марте стоит не очень дорого, в среднем…500 долларов США, в эту стоимость входит…питание три раза в сутки, так же…

    • Сколько стоят туры во Францию в Прованс?
    • … Францию в Прованс стоят не очень дорого в среднем… и питание, проживание в трехзвездочном отеле и…

    • Сколько стоят туры на карнавал в Бразилию?
    • … карнавал в Бразилию стоят не очень дорого, в среднем 2000 долларов США, в эту стоимость входит…