B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Почему Наполеон завоевал полмира,но не смог завоевать Россию?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1967 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Почему Россию никто не завоевал.

Россия оказалась Наполеону не по зубам. =)

Россия - большая страна. Почему ее кто-то должен завоевывать?

Почему Наполеон вообще напал на Россию?

Он хотел до Индии дойти, и Россия лежала у него на пути. Но... здесь он встретил россиян и М. И. Кутузова. ) И Кутузов Наполеона обхитрил. =)

Россия - это не Европа. =) В России всегда умели за свою страну постоять, хотя и тяжело нам было. Вечно кто-то на Россию нападал - то татары, то немцы, то французы...

Войны были во все времена истории, и ни одна страна мира не смогла их избежать. А

Петр I разбил шведского короля Карла XII под Полтавой. Отсюда и поговорка пошла: "горит, как швед под Полтавой".

Тяжко нашей стране пришлось. постоянно с кем-то воевали. (

Россия долго под татаро-монгольским игом была. (Тот, кто сильный, тот всегда завоевывает более слабых. (

Я преклоняюсь перед памятью наших отцов, дедов, прадедов, которые ценой своей жизни спасли нашу страну и защитили нас. Светлая им память!

Одну половину мира завоевал, а другую (Россию) - не смог. Да ему никто и не дал бы - ни партизаны, ни воины, ни кто-либо ещё

Потому что дурак был)

Россия не победима!

Я думаю что Наполеон все таки стал ГОСПОДИНОМ Европы, ведь большая её часть была под его властью, он сжёг Москву, и его солдаты гуляли по Москве как у себя в городе, мородерствовали

Страны которые завоевал Наполеон.

Потамушто в россии очень много болотных мест

Русские стреляют метко

Армия сильная у россии...

Потому что он был не на своей стороне ему не ково было послать обратно и позвать подмогу

Россия страна большая, вот и войнов больше!

Да потому что наша Россия это силаааа!

Я люблю свою Россию!

у россий большое насиление нацыи потомо он  и незавоевал


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Толку спрашивать,если никто не отвечает!?
    • … просто не может быть, что вам никто не отвечает…, задайте вопрос, на который хотите получить ответ…

    • Как нужны документы для поезки в Германия на лечение
    • … лечить, не подскажите? Почему вас не обслуживают в России или от куда вы и не…

    • Почему англичане и французы не любят друг друга?
    • Почему французы не любят англичан.

    • Как живут русские в германии?
    • Русские, а точнее выходцы … живут довольно не плохо. Кто не смог устроиться на…. Кому же их не хватает, стараются завести…