золотое кольцо
Решенные вопросы!
фотография пользователя raleqo

Сколько стоит золотое кольцо в России?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать отдыхать в Черногории и подготавливаю сейчас для этого почву. А именно, интересуюсь валютой этой страны, которая в обиходе и с помощью которой осуществляется расплата за услуги.

  • Автор: raleqo
  • Популярность темы форума: 822 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом золотое кольцо.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт золотое кольцо!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я сейчас имею процессию ювелира. Я опытный в своем деле и могу Вам помочь и подсказать, какая цена на золотое кольцо в России. В первую очередь цена на такое кольцо зависит от того, какая проба золота на кольце. Само дешевле оно, если проба 350. Тогда грамм золота будет около 50 долларов, а само кольцо около 700 долларов, это если большое. Если проба 999, то грамм стоит около 120 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит золото в китае?
    • …цен на золотые украшения в России. Потребление золота в Китае растет…грамм). В среднем один грамм золота в Китае стоит на…

    • Сколько стоит золото в wot?
    • … сейчас такими вопросами - сколько стоит золото в wot, ответить на… сказал, что золото там очень дорого стоит, что…

    • Какой маршрут Золотого кольца в России?
    • … не нужно вам в Турцию ехать. Катайтесь… на здоровье по Золотому кольцу. Золотое кольцо - это туристический маршрут…