фотография пользователя vikoxo

Какая стоимость родов в США?

Здравствуйте. Мне скоро рожать и я хочу, чтобы у меня приняли роды надлежащим способом. Хочу рожать в США. Слышала, что ребенок получить автоматом гражданство. Скажите, пожалуйста, сколько стоят роды в США?

  • Автор: vikoxo
  • Популярность темы форума: 633 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Родий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Родий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Роды в США стали среди гражданок России и СНГ закономерностью И это не зря. Ведь уровень медицинского обслуживания в США на порядок выше. Стоимость родов в США будет зависит от принципа, метода и уровня медицинского обслуживания. Самый простой и дешевый метод стоит 20 000 долларов, если подразумевает кесарево сечение, доплачивается еще 4 000.

20.000 - может быть общий бюджет поездки, а не только сами роды. В Солт-Лейк-Сити мы рожали, сами роды обошлись в районе 6.000 (июнь 2012), бюджет всей поездки без экономии - в районе 23.000.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где посмотреть стоимость автомобилей в США?
    • … посмотреть стоимость автомобилей в США, рекомендуем зайти в соответствующий раздел… Там даны цены как на новый транспорт…

    • Как заполнить визу в сша?
    • …, как заполнить визу в США. Также заполнить визу в Америку… будет написано, как заполнить визу в США и если…

    • Как уехать жить в сша?
    • … способ как уехать жить в США – это открыть в этой…, конечно же, иммигрировать в США, как беженец. Но для…

    • Какая цена визы в США?
    • … вас информацию про стоимость визы в США вы сможете… все визы мира, как и где их… там указано их стоимость. Надеюсь я смог…

    • Стоимость бензина в сша сегодня?
    • …многое знать, но как говорится все … форумы, такие как вояжтревел.орг, …ответы на вопрос стоимость бензина в сша сегодня.