Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя yogitu

Сколько стоит дом в дубае?

Приветствую вас. Мне очень хочется приобрести для себя дом в Дубае, чтобы в любой момент можно было бы туда поехать. Скажите, сколько стоит дом в этом городе минимально? Где и как его можно приобрести?

  • Автор: yogitu
  • Популярность темы форума: 1275 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Дом в Дубае, честно признаться, удовольствие очень дорогое. Но оно того действительно стоит. Хотя бы исходя из того, что страна это экономически развита и уровень жизни там в несколько раз выше, чем у нас. Кроме того, дома там строятся на совесть, очень качественно. Даже самые недорогие и доступные из них.

Здравствуйте, смотря где вы хотите купить дом, но я бы вам там бы не советовал покупать дом, потому что там очень большие налоги, я бы вам посоветовал купить квартиру не далеко от центра от 258.000 до 1.650.000 дерхам, т.е. 2.580.000 до 16.500.000 рублей, это с налогами, примерно квадратных метров 95, а дом от 9.000.000 до 100.000.000 дерхам это с налогами, т.е. от 90.000.000. до 1.000.000.000 рублей

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит дом в болгарии?
    • Частные дома в Болгарии могут располагаться как и в… типа дома. В обычной провинции, цена такого дома начинается…

    • Сколько стоят дома в Абзаково?
    • … предупредить дома стоят дорого. И так дома в Абзаково в среднем стоят… США за нормальный дом с 5 комнатами…

    • Сколько стоит квартира в дубае?
    • …. Цены на недвижимость в Дубае сейчас находят на… полной информации обратитесь в агентство недвижимости или…

    • Сколько стоят дома в Чехии?
    • Цены на дома в Чехии зависят от … купить дом в Праге в сто тринадцать квадратных метров за сто…

    • Сколько стоит золото в дубае?
    • … можно совершить покупка в фирменном магазине, а… покупать в фирменных бутиках. В среднем грамм золото в Дубае стоит…