фотография пользователя cefume

Какие есть железнодорожные вокзалы москвы?

Здравствуйте. Я собираю информацию о всех железнодорожных вокзалах Москвы. Я хочу поехать отдыхать в Москву, пробуду там пару месяцев. Хотелось бы знать, какие существуют железнодорожные вокзалы в столице.

  • Автор: cefume
  • Популярность темы форума: 493 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом железнодорожных рельсов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт железнодорожных рельсов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Москве находится девять железнодорожных вокзалов, все из них являются рабочими. Это Савеловский вокзал, Павелецкий вокзал, Киевский вокзал, Белорусский вокзал. Рижский вокзал, Ленинградский вокзал, Ярославский вокзал, Казанский вокзал. Практически все они являются начально-конечными пунктами ж/д линий.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть лучшие бани Москвы?
    • В Москве есть большое количество бань …

    • Какие есть вокзалы в москве?
    • … в Москве работает девять железнодорожных вокзалов. Раньше …Все эти вокзалы - начально-тупиковые. Вокзалы Москвы - это …

    • Как сделать в Москве визу в Германию?
    • … чтобы сделать визу в Германию, первым делом…. После этого нужно в Москве пойти в посольство Германии…

    • Как называются жд вокзалы москвы?
    • … Москве сейчас функционирует девять вокзалов. Каждый из…вокзал, Белорусский, Ярославский вокзалы, Курский вокзал, …

    • Какие есть ближайшие авиарейсы Испания — Москва?
    • …, какие ближайшие авиарейсы Испания - Москва вас ожидают. Есть рейс…. Прилетает самолет в Москву в Шереметьево-E…