Одежда для активного отдыха
Решенные вопросы!
фотография пользователя qiyiwi

Скажите, где лучше отдыхать в геленджике?

Доброе утро. Хотелось поехать к морю, чтобы хорошо отдохнуть. Думаем осуществить свою поездку к морю в Геленджик. От вас мне нужно получить такие сведения - где лучше всего было бы отдыхать в Геленджике?

  • Автор: qiyiwi
  • Популярность темы форума: 607 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Геленджик - это отличное место для проведения летнего приморского отдыха. В этом городке ест множество районов, где можно разместиться и весело провести свое время. Я вам советую обратить внимание на некоторые базы отдыха, такие, как База отдыха Зеленый гай, Оргпищепрома, Полярная Звезда, Арена и другие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдыхать в августе с ребенком?
    • … - где лучше отдыхать в августе с ребенком. Лучше всего, если вы в августе с ребенком поедете отдыхать именно…

    • Где лучше отдыхать в абхазии с ребенком?
    • … в высокогорье Абхадии. Я отвечу вам где лучше отдохнуть с ребенком в …с детьми. Я отдыхал там очень …

    • Где лучше отдыхать в тунисе?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ где лучше отдыхать в тунисе.

    • Где лучше отдыхать в португалии?
    • … можно хорошо отдохнуть где либо, много разных… очень привлекательный и где лучше отдыхать можете спросить у…

    • Где лучше отдохнуть в октябре?
    • … пляжного отдыха. Рекомендуем отдохнуть в Турции, Таиланде или… и пройти лечение в лучших здравницах.