фотография пользователя qelimu

Как провести отдых в мурманске?

Приветствую вас. Мне нужно будет на днях съездить в Мурманск по делам, после решения всех вопросов я думаю немного отдохнуть в этом городе. Скажите, как мне интересно и познавательно провести свой отдых?

  • Автор: qelimu
  • Популярность темы форума: 546 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мурманск - это один из самых крупных портов России, находящийся на севере. Этот город называют воротами Арктики. Здесь вы не найдете исторические или архитектурные памятников, зато этот город богат природным достоянием и наследием. Можно посетить областной краеведческий музей или военно-морской музей Северного флота.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как провести вечер в киеве?
    • …что бы хорошо провести вечер в Киеве, не … провести с ней вечер, пойти с ней в…не сложно провести хорошо время в Киеве, …

    • Какая погода в мурманской области?
    • … в мурманской области сейчас стоит пасмурная и дождливая. Как… около 12 метров в секунду. Влажность 100…

    • Как провести вечер в минске?
    • … будете! Провести вечер в Минске можно сходив в ночной клуб… расслабится и отлично провести время!

    • Как провести романтический вечер?
    • … на вопрос, как провести романтический вечер, существует множество. Все…фантазии и возможностей в финансовом отношении. …