фотография пользователя huliga

Где лучше отдохнуть одному?

Никогда в жизни не выезжал за границу. В этом году у меня появилась такая возможность. Хочу отправиться в путешествие, но исключительно один. Посоветуйте, какой курорт или страну выбрать для подобного отдыха.

  • Автор: huliga
  • Популярность темы форума: 974 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если Вы хотите полететь за границу, то можете выбрать такие страны, как Чехия, Греция или Хорватия. Там можно уединиться и насладиться спокойным отдыхом. В некоторых районах располагается мало развлекательных заведений, поэтому туристы предпочитают прогулки, знакомство с достопримечательностями. Если есть желание побывать на море, то отправляйтесь на один из курортов российского юга, желательно, в небольшой поселок на Азовском море.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдыхать в португалии?
    • Привет. Не знаю как кто, но Португалия… привлекательный и где лучше отдыхать можете спросить у…

    • Где лучше отдыхать в тунисе?
    • …, ищите ответ где лучше отдыхать в тунисе.

    • Где лучше отдыхать на море?
    • … и рассказать, где лучше отдыхать на море. Этот… море или Азовском. Одного дороже будет в…

    • Где лучше отдохнуть на море?
    • …вопрос, где лучше отдохнуть на море, достаточно сложно одним …ребенок. Лучше всего, безусловно, отдых заграницей. Лучше …