Метры складные
Решенные вопросы!
  • Расскажите, кто был в Бадалоне, что это за город?
  • Кто был в Крымском поселке Штормовое?
  • Кто был в Одессе оперный театр?
  • Кто был в Ярославском дельфинарий?
  • Кто был в доминикане в декабре-январе, расскажите о впечатлениях, какие цены на вещи, во сколько обойдётся средний отдых (не то чтобы ВИП, ну и не
фотография пользователя fayiya

Кто был в Баку метро, как там?

Слыхал что в метро города Баку очень оригинально и красиво, вот и решил спросить у туристов или вас, экспертов, подскажите кто был в баку, что же там такого интересного в этом метро, чего нет в других?

  • Автор: fayiya
  • Популярность темы форума: 724 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом метр.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт метр!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Могу сказать следующее, что я проживаю в Самаре и очень часто летаю в Баку и метро там действительно очень красивое и ухоженное. Просто за ним очень ухаживают и постоянно работаю люди, поддерживают его постоянно технически. Практически все в идеальном состоянии, мне целиком понравилось.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Кто был в отели Али Баба в Хургада, Египет?
    • …вы отправляетесь в Египет, этот…там обслуживают хорошо, красиво все преподносят, в…Мне понравилось, когда были в 2004 году…

    • Поддерживаю предыдущего оратора. У самой встал вопрос о поездке в Израиль в январе. Как там с политической ситуацией в стране?
    • Если Вы ранее были в Израиле, то наверное… какая бы ни была у них обстановка в стране…не знаю, как будет в январе, но пока…

    • Собираюсь в Тунис,в Сусс,какая там обстановка?
    • В каком смысле какая там остановка, если едите в Тунис, именно в Сусс, так уточните уже по месту, а не здесь.

    • Я гр.Украины хочу выехать на неделю в Баку какие документы нужны?
    • …хотели бы поехать в Баку по какой-то …загранпаспорт действующий еще как минимум месяц. … такие документы, как справка с …

    • Кто был в Индии, какие отзывы об Гоа?
    • … поехать на отдых в Индию, то я… назад. Особенно красиво в штате Гоа, это…