фотография пользователя goqege

Я ищу поставщиков из Китая.

Доброе утро. Дело в том заключается, что я хочу создать свой бизнес по продаже техники, одежды и некоторых мелких предметов для кухни из Китая. И поэтому ищу поставщиков из Китая. Скажите, где их найти?

  • Автор: goqege
  • Популярность темы форума: 736 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Лампы Китай.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Лампы Китай!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поставщиков из Китая вы можете найти через объявление, которое разместите в Интернете. Таким образом вам не придется тратиться на поездку в Китай и на проживание там. Ну, а если не получится таким способом, то можно приобрести недорого шоп тур в Китай, можно даже горящий и поехать по нему закупиться и найти заодно поставщиков.

Добрый день! Для интернет магазина мягких игрушек требуется стабильный поставщик для долгосрочного сотрудничества Интересуют: -Плюшевые медведи,и светящие мишки. хорошего качества высотой от 1,2 -2,0 метра -Сроки поставки -Минимальный объём будет изначально от 10 шт, далее - более. -Каким образом оплата, предпочтительно наложенным платежом, либо предоплата не более 30% -Сертификаты на качество и гипалергенность Жду ваших предложений и прайса на почту [email protected]

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Ищу поставщиков китайской одежды: куда обратиться?
    • … Вам нужно найти поставщиков китайской одежды, то… объявление быстро откликнутся поставщики, в том числе…

    • Я ищу поставщика одежды из Китая
    • Ищу прямых поставщиков оптовой одежды из китая

    • Как найти сведения о прямых поставщиках из Китая?
    • … сведения о прямых поставщиках из Китая, то обратитесь за…