B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя sajima

Что хорошего в Олимпиец, Химки?

Я гражданин Узбекистана в 14122011 приехал в Нижний Новгород но по стиченью обстоятельств ни как не смог зарегистрироваться я взял билет дамой на 25072013. Возникнут ли у меня проблемы на границах и смогу ли я вернуться обратно.ответьте пожалуйста заранее благодарен.

  • Автор: sajima
  • Страны: Узбекистан
  • Популярность темы форума: 490 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гостиница Олимпиец в Химках имеет удачное расположение, богатую инфраструктуру и очень высокий уровень сервиса. В гостинице вы найдете бизнс-центр, пейнтбол-клуб, бильярд, роллердром. Категории отеля - три звезды. Здесь вы сможете отлично отдохнуть, встретить деловых партнеров и осуществить важные сделки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что хорошего в германии?
    • … самое лучшее что я видел в этой прекрасной… машины... Может потому что они моя слабость…

    • Что делать в норвегии?
    • …хорошо подумал и решил что могу Вам помочь, рассказав, что делать в…

    • Что кушать в китае?
    • …что кушают в Китае, то я смогу вам в этом помочь, потому что в …Очень любят есть хорошо приготовленные жабьи лапки.

    • Что производят в венгрии?
    • … оттуда бутылку хорошего вина. Также в Венгрии производят…, а также знаете, что производят в Венгрии.

    • Что делать в куала лумпур?
    • … сказать, что делать в Куала-Кумпур. …с собой хороший фотоаппарат и зять в … Так, что не задавайте вопрос, что делать в …