фотография пользователя xevevu

Сколько будет стоить такси до Внуково с Домодедово?

Вот я прилетаю в аэропорт Домодедово и мне необходимо будет как можно быстрее добраться до аэропорта Внуково. Буду заказывать такси. Вы не подскажите мне сколько примерно это будет стоить? Буду вам благодарен.

  • Автор: xevevu
  • Популярность темы форума: 602 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом таксы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт таксы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добры день. По этому вопросу могу вам сказать что есть несколько фирм такси и ку каждой фирмы стоимость поездки будет разная. Вот например если заказывать такси ГАЛАНТ, то стоимость поездки с аэропорта Домодедово в аэропорт Внуково будет составлять около 1400 рублей. Если возникнут вопросы, обращайтесь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здравствуйте, сколько будет стоит поездка в Украину на одного человека с города баку
    • …, вас интересует сколько будет стоит проезд или вместе с проживанием… городе и где будете останавливаться.

    • Сколько стоит билет до дагестана?
    • …узнать точно, сколько будет стоить билет до Дагестана, вам необходимо…справочное бюро аэропорта Домодедово, где вы …

    • Сколько стоит авиабилет до минска?
    • … того, чтобы узнать сколько будет стоить авиабилет до Минска, вам… в Минск авиабилет будет стоить в одну сторону…

    • Подскажите, пожалуйста,
    • …. На такси до Домодедово до Внуково вы можете добраться, только стоит это… деньги и причем стоять не будете в…