фотография пользователя bowogi

Цены на отдых в Сербии?

Здравствуйте. Я очень люблю путешествовать по миру и отдыхать в разных странах, и вот планирую поехать отдохнуть в Сербию, но проблема в том, что не знаю цен на отдых там. Подскажите цены на отдых в Сербии?

  • Автор: bowogi
  • Популярность темы форума: 419 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я с радостью Вам помогу. Сербия не плохое место для отдыха. И так цены на отдых в Сербии разные, в среднем стоимость составляет около 1200 долларов США, в это стоимость входит перелет, проживание в гостинице и трехразовое питание, а все остльное уже за свой счет. Вот и все. надеюсь я Вам помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Цены на отдых в Гоа?
    • … Правильно хочет ведь отдых на Гоа очень …так цена на отдых в Гоа разные, но в среднем … перелет, проживание в отеле 4 …

    • Цены на отдых в Ибице?
    • …. И так цены на отдых в Ибице разные, в среднем стоимость… на 7 дней, в стоимость входит перелет, проживание в…

    • Цены на отдых в Турции в Июне?
    • … в Турцию правильное решение, там очень хороший отдых. И так цены на отдых в Турции в июне разные, в…

    • Цены на отдых в Грузии?
    • … И так цены на отдых в Грузии разные, в среднем … долларов США в стоимость входит перелет, проживание в гостинице и …