фотография пользователя laseqi

Есть ли экономные туры до ОАЭ?

Здравствуйте! Мы вот с семьей запланировали поездку в ОАЭ. Но т.к. на трое,хотелось бы, чтоб эта поездка не оставила нас нищими). Так вот есть ли экономные туры в ОАЭ? И как организовать их? Если есть сведения буду благодарна за информацию.

  • Автор: laseqi
  • Популярность темы форума: 413 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Конечно экономные туры - это очень выгодный вариант и достаточно лабильные цены и условия.От Москвы до эмиратских международных аэропортов Шарджа и Дубай пять часов полета. Все крупные отели обеспечивают доставку своих постояльцев из аэропорта и обратно. Виза оформляется за 5 дней до вылета. Особое внимание на оформление виз надо обратить молодым девушкам до 30 лет.
Сколько будет стоить отдых, зависит от нескольких факторов: продолжительности тура; места отдыха; типа отеля, в котором буду проживать туристы; программы тура.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли горячий тур в чехию?
    • … участились. И горячие туры только способствуют этому… туры представляют собой путевки, в которых стоимость тура…

    • Стоит ли ехать в тур в оаэ за шубой?
    • … стоит ехать в тур в оаэ за шубой… вы спрашиваете стоит ли ехать, я отвечаю…

    • Какие есть рекламные туры в оаэ?
    • … тура по туристическому рейтингу. На данный момент есть рекламный тур в ОАЭ, который осуществляется…

    • Есть ли " Тез Тур" в Днепропетровске?
    • Здравствуйте. Туроператор "Тез Тур" пользуется огромной популярностью… работы. Филиалы "Тез Тур" располагаются во многих…