фотография пользователя kojeca

Дорого ли стоят апартаменты в Праге?

Я последнее время слышу много плохих отзывов про инфраструктуру гостиниц и разных отелей, но для меня это очень важно, я когда приезжаю то на длительный срок, что скажите про гостиницу московская горка в Екатеринбурге.

  • Автор: kojeca
  • Популярность темы форума: 468 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Прага является столицей Чехии и просто очень красивым старым городом, куда с каждым годом приезжает все большее количество туристов. В Праге можно отлично провести свое время, запечатлив это в памяти на долгие годы. Если вы желаете разместиться в апартаментах, то должны знать, что стоимость их от 200 евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит трамвай в праге?
    • …в Праге является довольно популярным видом общественного транспорта. В настоящее время в Праге существует …

    • Где недорого поесть в праге?
    • Прага, просто замечательный город, особенно в вечернее время. В…в них вы сможете вкусно и не дорого покушать. В…

    • Сколько стоят апартаменты в Сочи?
    • …. Отдохнуть в Сочи это здорово, апартаменты в Сочи стоят дорого в среднем… так дорого отвечу Сочи очень дорогой курорт, в…

    • Какая стоимость аренды апартаментов в Праге?
    • … хотите взять в аренду, какие апартаменты в Праге, потому что… диван например стоить 30 баксов в месяц, а…