фотография пользователя watipa

Почему духи в дьюти фри с такой ценой?

Здравствуйте. Я еду на отдых в Крым со своей семьей и друзьями и хочу узнать где лучше остановиться. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоит номер в пансионате Симеиза Солнечная долина. Большое спасибо за помощь.

  • Автор: watipa
  • Популярность темы форума: 845 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В обычных магазинах мы вряд ли найдем то, что есть в магазине дьюти фри. Будь то алкоголь, аксессуары, духи и все остальное. Духи в дьюти фри бывает с разной ценой. То есть и дорогие, и дешевые. Но выбор там такой, что глаза разбегаются. А цены такие, потому что дьюти фри находится на независимой территории и на это влияет много факторов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько спиртного можно брать в дьюти фри в СШа
    • …Здравствуйте! В Дьюти Фри в США можно взять … один литр спиртного, в том числе крепкого…

    • Если куплю сигареты в дьюти фри в казахстане прилечу в германию там меня пропустят
    • … сигареты в Дьюти Фри в Казахстане и полететь с ними в Германию… необходимости в этом просто нет, так как немецкие…

    • Если я купил в дьюти фри 5 блоков сигарет - их можно ввозить в Израиль отдельно от 2-х купленных ранее?
    • … Если вы купили в дьюти фри 5 блоков …можете ввозить их в Израиль, но …в дьюти фри. Тож чек или квитанция должна быть с…