фотография пользователя rejafi

Цены на туры в Лондон?

Приветствую вас. Я хочу получить визу в Китай, чтобы поехать туда за закупкой одежды. Хочу заняться небольшим бизнесом по продаже китайских вещей. Что нужно для получения визы в Китай, скажите мне, пожалуйста?

  • Автор: rejafi
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 611 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. с радостью Вам помогу. Лондон очень удивительное место для отдыха. И так цены на туры в Лондон разные, в среднем стоимость тура составляет около 1500 долларов США, это на двоих, так же в стоимость входит перелет в обе стороны и питание три раза в день по системе все включено. Вот и все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про убечу в Лондоне?
    • Учеба в Лондоне - это залог отличного … вашего ребенка. Образование в Лондоне хотя и считается…

    • Есть ли дешевые туры в лондон?
    • …, в Лондон, как и в любой город …не бывает дешевых туров. Единственное, что … номер в отеле, получить визу в Англию.

    • Цены на туры в Тибет?
    • … И так цены на туры в Тибет разные, в среднем …2000 долларов США в стоимость входит … трехразовое. Вот в принципе и …

    • Какие цены на туры в Андорру?
    • Цены на туры в Андорру обычно зависят …. Также цена часто зависит от сезона, на который…