фотография пользователя hibiji

Где отдохнуть на Средиземноморье?

Доброго вам времени дня. Я хотела бы поехать отдохнуть на Средиземноморье. Только не знаю, каким самыми лучшими курортами являются берега, которые омываются водами моря. Посоветуйте мне вы лучшее из этого.

  • Автор: hibiji
  • Популярность темы форума: 474 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Средиземноморье - это места, которые омывают воды Средиземного моря. Самыми популярными курортам Средиземного моря являются берега Испании - Коста-Брава и Коста-Рика. Это вполне доступные по финансам курорты. Также нельзя не отметить курорты Греции, которые омываются водами этого моря. И, конечно же, Французская Ривьера.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где отдохнуть на гоа?
    • …увидеть кусочек рая на земле. Я предлагаю вам остановиться на горе Тропический рай…каждый день загорать на море, но …

    • Где отдохнуть на каспийском море?
    • На Каспийском море лучше отдохнуть в такой зоне… просто огромное количество. На этом курорте комфортабельные…

    • Где отдохнуть на Кубе?
    • … отпуске? Отдохните на Карибских островах. Они на Кубе тоже… место для отдыха на Кубе - остров Варадеро…

    • Когда отдыхать на канарах?
    • … уже 3 раза отдыхал на Канарах и хочу…. А на счет вашего вопроса, то отдыхать на Канарах…