Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
  • Какие цены на отели в Хургаде, Египет?
  • Какие цены на отели в Греции?
  • Какие цены на отели в Бодруме, Турция?
  • Какие цены на отели в Мармарисе?
  • Каковы цены на отели в Турции?
фотография пользователя cokeha

Цены на отели в Филиппинах.

Здравствуйте. Мне нужно по делам поехать в Тверь. Живу я в Москве. Меня интересует автобус Москва-Тверь. Хотелось бы знать, когда он ходит, во сколько первый идет, а во сколько последний и сколько стоит проезд?

  • Автор: cokeha
  • Популярность темы форума: 451 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

А знаете это на мое мнение не совсем справедливо будет если вам снимут за это премию. Это ведь какая-то ерунда. Но хочу вас обрадовать потому что знаю ответ на ваш вопрос. Цены на отели в Филиппинах могут быть разными. Это все зависит от того в каком месте будете выбирать отель. Цены на отели довольно высоки. От 400 долларов за номер.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на отели в Бодуме, Турция?
    • … цены на отели в Бодуме, Турция будут зависит от того, в каком отеле вы хотите остановиться в 3…

    • Цены на отели в Турции Мармарис?
    • … так цены на отели в Турции Мармарис Разные, в среднем стоимость… США, в стоимость входит проживание в отеле 4 звезды…

    • Цены на отели в Болгарии?
    • … так цены на отели в Болгарии не очень большие, в среднем… США, в стоимость входит проживание в отеле 7 дней…

    • Цены на отели в Анталии?
    • … выбор поехать отдыхать в Анталию, там очень…. И так цены на отели в Анталии разные, в среднем стоимость…