фотография пользователя qoyeju

Обучение в Европе. Соответствует ли цена качеству?

Добрый вечер народ, вот хочу в гостиницы Читы узнать какие там апартаменты и также для меня не мало важный такой пункт как инфраструктура, так как я люблю в свободное время проводить в тренажерном зале!

  • Автор: qoyeju
  • Популярность темы форума: 432 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Европий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Европий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Многие родители отправляют своих детей за границу для обучения, будь то школа или университет, считая, что за рубежом всегда все лучше. Иногда и сами студенты продолжают своё обучение, например, едут на магистратуру и за одно набираются опыта а работе или коммуникации с иностранцами. Часто так получается, что выпускникам зарубежный диплом просто ни к чему, с таким же успехом они могли бы закончить обучение в своей стране и получить ту же самую работу. Я считаю, что зарубежом, особенно в университете, лучше учиться тем, кто не собирается возвращаться в свою страну, ну или же это зависит от направления, например, музыка или другие сферы искусства, этому лучше учиться в месте, где это зародилось.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Дорогой ли бензин в Европе?
    • … в Европе не то, чтобы …по цене, но ненамного. Примерно таким образом - в…бензин хорошего качества, а в Испании он стоит…

    • Как купить грузовик в Европе?
    • …, чтобы купить грузовик в Европе, рекомендуем предварительно зайти… в меню "Коммерческий отдел" раздел "Техника из Европы…

    • Обучение в Праге
    • … ли посещать дополнительные курсы и т.д. В среднем обучение в пражских университетах стоит…

    • Сколько стоит еда в европе?
    • … времени суток. Еда в Европе стоит приблизительно столько…. Но в дорогих заведениях она и качеством одинакова…