подушки для всего тела
Решенные вопросы!
фотография пользователя yamucu

В какую страну лучше всего сделать путешествие и туризм?

Добрый день. Я хочу сделать перелет на самолете в другую страну. Но перед тем, как лететь, необходимо купить билет. Мне подсказали, что это можно сделать с помощью скайвэй. У меня вопрос, что такое скайвэй?

  • Автор: yamucu
  • Популярность темы форума: 624 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Обувь для туризма и отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обувь для туризма и отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну, знаете, если вы уже все города объездили в России, то реально могу предложить отправится в Германию или же Голландию, потому что это будет для вас очень интересно и познавательно. Лучше всего сделать путешествие и туризм в Испанию тоже, да и вообще во всех странах есть много чего интересного.

Я бы Италию посоветовал..Люблю её культуру, людей, а особенно еду!)
Мы семьей из трех человек уже несколько лет подряд ездим в уютный отельчик. Он небольшой, но очень комфортабельный. В номерах есть кондиционеры, все необходимое для хорошего отдыха. Персонал добродушный, все говорят по-русски. Приезжаешь, все тебя помнят и рады. Обнимания, расспросы как жизнь и т.д. Домашний уют и теплая атмосфера. Кухня великолепная, хоть и 3 звезды, но 5 звезд турецких просто отдыхают. Макароны пресловутые готовят так, что и мы, русские, с удовольствием уплетаем их на завтрак, обед и ужин. Не надоедает. Морепродукты свежайшие, равно как и фрукты! Море в 5 мин. ходьбы, пляж свой, за зонтик с лежаком, правда придется платить, но зато всегда есть места на пляже и вокруг все свои, лица уже на 2 день становятся знакомыми. Море не очень чистое, но подальше отплывешь и там раздолье. 
Первый раз поехали сюда через агентство Библио Глобус и очень переживали, что за деньги, которые привыкли тратить в Турции на 5 звезд, в Италии хватило лишь на 3. Но это ТАКИЕ 3 звезды, что не пожалели ни капли. Спасибо милой девушке из агентства, что еще несколько лет назад надоумила нас поехать сюда. С тех пор, каждый год мы ездим в этот отель и только с Библио Глобус. Что и всем советуем.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В какие страны не нужно визы?
    • … отзывы и комментарии про отдых или путешествия, а…, и к тому же найдете информацию в какие страны не…

    • В каком месяце лучше отдыхать в египте?
    • … сказка в сравнении. Так что в каком месяце лучше отдыхать в египте, я думаю не в…

    • В какое время лучше ехать на отдых в Иркутск?
    • … июлю и начало августа, воздух прогревается в среднем… вечером чаще всего бывает ветерок и довольно таки…

    • В какую страну нужна виза?
    • …в какую страну виза не нужна. Обязательно нужно оформлять в…в страны Европы, кроме Черногории и некоторых других стран. В…