Техника для уборки улиц
Решенные вопросы!
фотография пользователя tidubo

Где находится улица Ильича в Липецке?

Приветствую вас. Я хочу поехать отдыхать в Грецию в мае. Думаю направиться на курорт Салоники. Только вот не знаю, где там остановиться. Посоветуйте мне пару отелей Салоников, пожалуйста. Заранее спасибо.

  • Автор: tidubo
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 681 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для уборки улиц.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для уборки улиц!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Действительно, в Липецке есть улица Ильича, названная в честь вождя пролетариата. Она находится в поселке Тракторный. Это Октябрьский округ города. Там регулярно ходит общественный транспорт, например автобусы триста девять и триста двадцать пять. На улице Ильича располагается спортивный комплекс под названием "Пламя".

На тракторном,есть такой район в Липецке.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится " посольство австрии в россии"?
    • Где находится посольство, посольство австрии в россии находится в … консульство распологается в австрийском Зальцбурге…

    • Где находится Краеведческий музей в Липецке?
    • …. Краеведческий музей Липецка находится по улице Ленина в здании номер… историей и культурой Липецкого края.

    • Где находится генеральное консульство Франции в Москве?
    • … Франции в Москве находится по Казанскому переулку в строении…

    • Где находится турагентство "Тревел Ван" в Москве?
    • …" - популярное туристическое агенство в Москве. Оно располагает… самый крупный находится на Зубовском бульваре, в доме…