Квартиры
Решенные вопросы!
  • Как арендовать квартиру в Ницце?
  • Сколько стоит аренда квартир в Лондоне?
  • Как происходит квартиры в Италии аренда?
  • Как осуществляется аренда квартир в Италии?
  • Как уехать жить в лондон?
фотография пользователя guveju

Выгодно ли снимать квартиры в Лондоне?

Здравствуйте. Мне хотелось бы поехать отдохнуть в Опатии, Хорватия. Только вот интересует меня, какие там есть хорошие отели, которые вы бы мне могли предложить? Посоветуйте мне, что-то из существующего.

  • Автор: guveju
  • Страны: Хорватия
  • Популярность темы форума: 662 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Квартиры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Квартиры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Аренда квартиры в Лондоне конечно же зависит от района, который вы подберете и условий, в которых будете жить. Если вам предлагают квартиру, которая только появилась в объявлении и она вам подходит, арендуйте ее сразу, иначе она будет снята кем - то другим. Если вам предлагают снять жилье, которое долго висит в объявлениях - будьте на чеку. Тут возможны проблемы либо с хозяином, либо с дефектами жилья.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Поездка в Лондон
    • … времени суток. Поездка в Лондон на 5 дней…, если вы остановитесь в отеле три звезды…

    • Как остаться в лондоне?
    • В правилах получения …они могут въехать в Лондон, а также остаться… Я так летал в Лондон на однодневную экскурсию.

    • Какова стоимость квартир в Лондоне?
    • … квартир в Лондоне не просто высокая, а очень высокая. В… можете прицениться в интернете по поводу квартиры в Лондоне на…

    • Дорого ли арендовать квартиру в Испании?
    • … вас огорчать, но снимать квартиру в Испании не дешево… то, платить за квартиру вместе всегда легче…