B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Как можно уехать в Германию на пмж?
  • Можно ли лететь в египет если до окончания срока действия паспорта осталось 2,5 месяца
  • Добрый день!Подскажите, пустят ли меня в Казахстан, если у меня на момент въезда в эту страну будет паспорт действителен только месяц, а поеду я только туда на неделю. В паспорте будет девичья фамилия, и штамп в паспорте о браке.
  • Могу ли я уехать на пмж в россию если у меня алименты
  • Как уехать жить в японию?
фотография пользователя xijaku

Как уехать жить в лондон?

Решил уехать с женой жить в Лондон, но не знаю что для этого нужна. Слышал что нужна открыть визу. И кстати кто знает на каком транспорте будет дешевле добраться в Лондон. Подскажите кто знает буду очень благодарен.

  • Автор: xijaku
  • Популярность темы форума: 575 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лондон этом очень красивый город. Чтобы туда поехать для начала нужна открыть визу. Это займет несколько дней. Что касается транспорта, то я считаю что лучше всего это будет на самолёте. Самолетом будет намного быстрее, и удобней, а также дешевле. Желаю вам хорошо добраться, и отдохнуть. Жить первое время можна в отеле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать жить в Черногорию?
    • Для того, чтобы уехать жить в Черногорию, у вас… постоянную работу. Можно уехать, если у вас…

    • Как уехать жить в норвегию?
    • …! Так что... Чтобы уехать жить в Норвегию, или вообще… собираетесь там долго жить. Так что это…

    • Как уехать жить в Чехию?
    • Для того, чтобы уехать жить в Чехию, необходимо выучить… гражданства следует прожить в Чехии пять лет…

    • Как можно уехать в канаду?
    • … мой многоуважаемый товарищ. Уехать в Канаду самым простым… так ты можешь уехать в Канаду!

    • Какой аэропорт находится в Лондоне?
    • … ваш вопрос, какой аэропорт находится в Лондоне, есть довольно… крупным считается аэропорт с таким названием - Хитроу…