B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Здравствуйте!!! Если честно я даже понятия не имею как и куда обратится что-бы сделать визу????Помогите, плис!!!)

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 406 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Для того, чтобы сделать визу, нужно обратиться в посольство той страны, куда собираетесь, или в визовый центр. Нужно предоставить перечень определенных документов и оплатить госпошлину.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли узнать в посольстве Германии в Украине на официальном сайте что нужно для визы?
    • …мы вам поможем, как же без этого…, описано что нужно для того, что бы получить визу и т…что времени у вас на это займет не…

    • Как приехать в америку?
    • …если честно все на… для того что бы выехать …оформить Американскую визу, для … как консул вам позвонит, и …, я думаю что у …

    • Как заказать товар из польши?
    • … время - это совсем не проблема. Существуют Польские…, где будет написано, что этот товар сделан…

    • Сколько стоит виза в сингапур?
    • Я вам могу помочь …. Для того что бы сделать визу нужно иметь при себе паспорт…

    • Что привезти из перу?
    • Здравствуйте. Если честно я Вам даже завидую) Мне бы в такие командировки… В общем главное что бы были деньги, а…