B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Можно ли ездить по россии с литовскими номерами?
  • Можно ли ездить по россии с литовскими номерами.хочу заказать авто из литвы но не знаю как это оформить
  • Можно ли поездом с Хачмеза Азербаджан до Украины и сколько…?
  • Могу ли я с узбекским паспортом купить тур в Египет с С-Петербурга? Спасибо за ранее
  • Можно ли поехать на украину,если нет постоянной регестрации…?
фотография пользователя

Можно ли ездить на машине без доверености только с тех паспортом

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать, где мне можно было бы найти фото Эль Гуна? Хотим поехать туда отдохнуть в ближайшее время. Именно туда нам посоветовала хорошая знакомая ехать. Помогите.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 758 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На Украине можно ездить на машине без доверенности, только с тех паспортом, а вот в России скорее всего нельзя, точно не скажу.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли в Молдове ездить на машине без генеральной доверенности а только с тех паспортом?
    • можна ли с молдовы перевозит технику

    • Лететь в питер !!!!!!!!
    • … может без доверенности родителей. С 10 лет разрешено ездить на железнодорожном…

    • Могу ли я ездить на машине без доверенности по молдове
    • … можете без проблем оформить доверенность на управление …любого нотариуса. Стоимость доверенности будет разной, …

    • Доверенность на машину?
    • … машину из доверенностью. Надо было написать доверенность можно … дата, на сколько лет уложена доверенность на машину, …

    • Можно ли ездить на Болгарских номерах по ген доверености гр.Молдавии с Молдавскими правами в России
    • можно ли ездеть в россии с балгарские номера