Станция погоды
Решенные вопросы!
фотография пользователя mupexa

Какая погода в Римини в сентябре?

Всем привет! Скажите пожалуйста какая погода в Римини в сентябре, вот собираюсь поехать на отдых на несколько недель, и не знаю, что с вещей взять с собой, буду очень признателен.

  • Автор: mupexa
  • Популярность темы форума: 805 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! Согласен, что сейчас много товаров можно покупать через интернет магазины, я в последнее время пользуюсь сетевой доской объявлений, которая называется сландо, там вы ищите покупателя или же продавца с необходимым вам товаров или недвижимостью, так же можно через продавцов делать свои заказы на многие товары и недвижимость за рубежом, и так же можно искать найти магазины в Миккели Финляндия.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Погода в сочи в сентябре?
    • …отдых в за границу, а там погода вообще…решил смотреть прогноз погоды по 5-му… ищите какая будет погода в сочи в сентябре.

    • Сколько стоит экскурсия из Римини в Венецию?
    • Из Римини в Венецию регулярно проводятся …

    • Теплое море 5-10 октября в Римини? Возможно купаться?
    • …Здравствуйте! В Римини в начале октября море … в нем можно. К тому же, осенью в Римини…

    • Что известно про шоппинг в Римини в Италии?
    • В Италии, Римини, вы сможете найти … до 1500 евро. В Римини можно купить недорогую, но довольно…

    • Какая погода на Сейшелах в мае?
    • … времени суток! В мае на …для отдыха погода. Сезон дождей в это …сухая погода наблюдается летом, в частности, в июле и…