Оборудование для отелей
Решенные вопросы! Список машрутов
  • Как добраться Анкарой Ялова на авто
  • Авто дорога Измир - Чорум на машине
  • Измир - Зонгулдак на автомобиле
  • фотография пользователя yapefo

    Отель в Питере с бассейном большим?

    Здравствуйте. Я хочу спросить у вас, какие девушки в Турции, красивые или нет? Я еду туда работать и хотел бы это знать, вдруг придется там женится, кто знает. В общем, мне нужно ваше мнение и ваш ответ.

    • Автор: yapefo
    • Страны: Турция
    • Популярность темы форума: 595 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом сухой бассейн.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт сухой бассейн!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Конечно же есть, вы что. В Питере есть такой отель и называется он "К-Визит" 4 звезды, очень популярный своим большим бассейном, так же есть сауна где можно отлично провести время и не только. Кстати есть еще много отелей, но с немного меньшими бассейнами, советуем проехать и самому посмотреть.

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
      • Посоветуйте пансионаты Геленджика с бассейном.
      • …провести отдых как в частном секторе за…плату, так и в гостинице или …вы хотите заселиться в пансионат с бассейном, то вам…

      • Сколько примерно будет стоить путевка на мертвое море в 4*отеле в мае с питанием все включено на 2х взрослых и 1 ребенка
      • … мертвое море в 4*отеле в мае с питанием все…

      • Как осуществляется бронирование отелей в Амстердаме?
      • … вам производить бронирование отелей в Амстердаме с помощью сайта… вам порекомендовала такие отели для бронирования, как…

      • Какие есть отели в Египте с хорошим аквапарком?
      • В Египте очень много отличных отелей для отдыха с детьми, имеющие в своей…

      • Какой есть эконом отель в Питере?
      • … по поводу эконом отеля в этом городе, то… по круче. Смотря в каком районе вам…