фотография пользователя qodera

Как часто падают самолеты?

Здравствуйте.В скором времени я лечу в путешествие. Это мой первый полет на самолете. Естественно, опасаюсь, потому что в последнее время много сообщений о падениях самолетов. Кто-то владеет информацией, как часто падают самолеты разных марок?

  • Автор: qodera
  • Популярность темы форума: 710 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом пады.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт пады!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Сказать четко с какой периодичностью самолеты падают нельзя, а уж тем более сказать какая марка падает чаще тоже сложно. Ведь зависит все не от марки или возраста аппарата, все зависит от совокупности свойств марки самолета, его технического состояния, возраста и экипажа, который управляет самолетом. Удачного вам перелета.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как летать на самолете что бы не боятся?
    • …, скажу вам честно, самолет, это самый безопасный… на дорогах. На самолете лететь и что… себя чем-то, каким-то фильмом или…

    • Как одеваются в доминикане?
    • …, они скорее всего одеваются как им удобно. Они…, чаще всего в балетках или вьетнамках. Мужчины чаще одевают…

    • Какие темы чаще всего обсуждаются на форуме ВТБ в сфере туризма?
    • Учусь на экономиста. Просто очень интересно,о чём говорят на форумах,принадлежащих конкретным банкам. Особенно интересна тема туризма. Т.к я буду экономистом именно в этой сфере, уж очень хртелось узнать,какие вопросы затрагиваются.