Зубные пасты
Решенные вопросы!
фотография пользователя wigixe

Подскажите как выбрать хорошую зубную пасту, ваши отзывы о ней?

У меня очень чувствительные зубы. Болезненно реагируют на холодную, горячую, сладкую, кислую пищу. Беспокойство причиняют на весь день. Мне очень тяжело подобрать подходящую зубную пасту. Я перепробовала различные пасты от различных фирм производителей. Что Вы можете мне порекомендовать, на какие пасты можете дать хорошие отзывы?

  • Автор: wigixe
  • Популярность темы форума: 522 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом зубные пасты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт зубные пасты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я сталкивалась с такой проблемой, но мне повезло, я нашла хорошую зубную пасту от известной Белорусской фирмы "Белита-Витекс". Специальная профессиональная зубная паста для чувствительных зубов Dentavit, она разработана совместно с Германской фирмой. Содержит основной компонент зубной эмали - Гидроксиапатит, который восстанавливает микроповреждения зубной эмали и снижает чувствительность. Также в составе Нитрат Калия, он снижает болезненную чувствительность к холодному, горячему, кислому, сладкому. Хитозан - подавляет рост бактерий и активный фтор, который защищает от кариеса и зубного налёта. Не содержит лаурилсульфата. Зубная паста моментально снимает чувствительность и на весь день сохраняет действие, пользуюсь ей по мере необходимости.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?