пачки для сигарет
Решенные вопросы!
фотография пользователя pojuxi

Сколько пачек сигарет в блоке?

Приветствую вас. Мне сказали, что нужно вывозить не более 300 сигарет в самолете и вот поэтому я сейчас подсчитываю, сколько пачек сигарет в блоке. Не могли бы вы мне помочь разобраться в этом вопросе?

  • Автор: pojuxi
  • Популярность темы форума: 4789 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом пачки для сигарет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт пачки для сигарет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Обычно в блоке находится порядка 10 пачек сигарет. А в каждом пачке стандартно идет двадцать штук сигарет. Следовательно, чтобы узнать, сколько пачек сигарет в блоке, нужно умножить 20 на 10 и получится двести штук. Это и будет количество сигарет в стандартном блоке. Это необходимо для расчет вывоза в самолете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Скажите, сколько весит блок сигарет?
    • … блок сигарет, можно легко, узнать, сколько весит каждая пачка…. Бывает, что в пачке не 20 сигарет, как всегда…

    • Сколько блоков сигарет в коробке?
    • …, в каждую помещается 50 штук блоков. А в каждом блоке… 20 сигарет, вот и посчитайте, сколько вы сигарет везти…

    • Сколько пачек сигарет можно брать с собой в тур в израиль
    • …вопрос, сколько пачек сигарет можно брать в самолет в Узбекистан. По…перевозить в данную страну до 10 пачек сигарет всего…

    • Сколько пачек сигарет можно взять с собой в тайланд
    • … вопрос, а сколько пачек сигарет можно брать в Тайланд, то… берете до десяти пачек сигарет включительно, а также…

    • Сколько стоят сигареты в сша?
    • … на сигареты для нас, безусловно, дикие. Пачка сигарет в среднем… шесть долларов за пачку сигарет не так уж…