Жидкости для электронных сигарет
Решенные вопросы!
фотография пользователя qemopu

Сколько блоков сигарет в коробке?

Приветствую вас. Я собираюсь везти через границу сигареты и там нужно определенно количество, не больше провезти. Это допускается нормой. Но мне нужно узнать, сколько блоков сигарет в коробке. Спасибо вам.

  • Автор: qemopu
  • Популярность темы форума: 7880 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом сигареты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт сигареты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Все коробки являются одинаковыми, стандартными, в каждую помещается 50 штук блоков. А в каждом блоке по 10 пачек, в каждой пачке по 20 сигарет, вот и посчитайте, сколько вы сигарет везти будете. Но бывают и нестандартные коробки, в которых размещается по 20 блоков сигарет, смотря еще какие пачки, есть по 25 сигарет..

Сколько блоков в ящике Парламента?

Здравствуйте! Коробки из под сигарет бывают разные, но, в среднем, в коробку вмещается пятьдесят блоков Парламента. Других сигарет может быть и меньше.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят сигареты в сша?
    • … на сигареты для нас, безусловно, дикие. Пачка сигарет в… долларов за пачку сигарет не так уж… брать с собой сигареты.

    • Хочу отправить внучкам детские книжки в Испанию и блок сигарет зятю сколько будет стоить около3 кг
    • … блок сигарет в Испанию безо всяких проблем. Данное количество сигарет… около 10 пачек сигарет. Или же около…

    • Сколько блоков сигарет можно везть в израиль
    • Если ехать из Белоруссии в Израиль, значит можно взять один блок сигарет, не больше.

    • Сколько блоков сигарет можно послать по укрпочте с украины в израиль
    • … Украины в Израиль два блока сигарет, вернули один блок обратно… количество равняется одному блоку.