Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя mohuji

Где можно купить косметику в Паттайе?

Приехала с мужем вот в Паттайя отдыхать. Он завтра куда-то уезжает на встречу, хотела бы пройтись по магазинам и купить себе косметику. Вы не могли бы мне подсказать, где можно купить косметику в Паттайе?

  • Автор: mohuji
  • Популярность темы форума: 635 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Прочитала ваш вопрос и могу вам сказать, что в Паттайе отличный косметический шоппинг. Здесь находиться очень много разных магазинов, которые занимаются продажей натуральной косметики и парфюмерии. Вот когда я была здесь, то мне очень понравился магазин Pattaya Beauty. Расположен он на Южной улице недалеко от Туккома. Здесь вы сможете увидеть большой выбор косметики местного производства.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в Паттайе купить одежду?
    • Да, действительно, в Таиланде можно приобрести … пойдете на рынок в Паттайе, то можете наткнуться…

    • Где можно купить квартиру в Мюнхене?
    • Купить квартиру в Мюнхене можно где угодно, в любом агентстве недвижимости…, которые есть в ней. Квартиры в Мюнхене не…

    • Скажите, где можно купить жилье в Болгарии недорого?
    • … день. Чтобы купить жилье в Болгарии недорого, вам…, вам достаточно купить дом в удалении от крупных…

    • Где купить косметику в праге?
    • …в которых продают фирменную косметику. Например, купить косметику в…

    • Где купить одежду в Паттайе?
    • …купить прямо перед возвращением домой. Купить одежду в Паттайе, вы можете непосредственно в …