B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя fitemi

Виза в англию по приглашению?

Всем привет! Вот подумываю поехать в путешествие или какое нибудь турне, для меня особо большой роли не играет каким способом, главное что бы быстро и просто оформили документы, но все же хотел бы визу в англию по приглашению?

  • Автор: fitemi
  • Популярность темы форума: 629 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Англо русский словарь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Англо русский словарь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! Я бывало сам иногда приезжал на отдых в за границу, а там погода вообще не подходит по тем меркам, которым я себе представлял и взял с собой одежду, после этого я решил смотреть прогноз погоды по 5-му каналу. Но не всегда есть время, и еще я понял что интернет всегда мой помощник, поэтому ищу сайт гисметео и там ищите какой климат в Сицилии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие документы нужны для визы в германию по приглашению
    • … Для визы в Германию по приглашению нужно предоставить само приглашение, … Оформление будет проходить в течение семи-…

    • Трудно ли получить визу в Италию по приглашению?
    • Виза в Италию по приглашению.

    • Какие документы нужны для визы в Латвию по приглашению?
    • …того, чтобы получить визу в Латвию по приглашению, необходимо … работы, гостевое приглашение, ксерокопии российского …

    • Как оформляется виза в Испанию по приглашению?
    • Виза в Испанию по приглашению оформляется немного по-другому.…приглашение. В некоторых случаях за вас оставляется залог в…