B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя nejuno

Как оформить визу в США по приглашению?

Здравствуйте. В Соединенных Штатах у меня есть парочка знакомых, так-что я подумал о том, не посетить ли мне США. Слышал, что возможно оформить визу по приглашению. Так вот, скажите, как это сделать и сколько это будет стоить?

  • Автор: nejuno
  • Популярность темы форума: 590 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. В принципе, оформление визы в США по приглашению не особо отличается от оформления обычной визы. Но, давайте по порядку. Дня начала Ваш друг из США должен оформить приглашение, в котором должно быть указано ваше ФИО, место проживания, точный адрес, возраст и цель посещения соединенных штатов. Далее, друг высылает это приглашение Вам, допустим, по факсу и с ним Вы уже идете оформлять визу. Стоит такая виза порядка 10000 рублей на год.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как заполнить визу в сша?
    • …расскажут, как заполнить визу в США. Также заполнить визу в Америку, вы…будет написано, как заполнить визу в США и если …

    • Как оформить визу в болгарию?
    • … нужно было оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне… визы, и вам также советую там спросить как оформить визу в…

    • Сколько стоит виза в Италию по приглашению?
    • …. Виза в Италию по приглашению стоит так же как и обычная виза… сбор в посольствах стран Евросоюза. Делается такая виза в…