B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя pekuqi

Как производится загранпаспорта обмен?

Доброго вам времени суток. Мне сказать, что срочно нужно менять заграничный паспорт, но у меня там остался еще месяц срока! Скажите, нужно ли мне менять паспорт и как осуществить этот обмен? Спасибо большое.

  • Автор: pekuqi
  • Популярность темы форума: 355 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Производим обрезной пиломатериал.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Производим обрезной пиломатериал!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Когда ваш загранпаспорт по сроками подходит к концу, не нужно дожидаться последнего дня и приходить можно за месяц до окончания, особенно, если впереди предстоит поездка за границу, дело в том, что вам просто могут не выдать визу. Поэтому обмен загранпаспорта очень важен. Приносите старый паспорт, анкету, квитанции.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переоформить загранпаспорт?
    • …, что бы, переоформить загранпаспорт вам нужно прийти… подать заявку, и как там дальше они…

    • Как сделать загранпаспорт в киеве?
    • … того чтобы сделать загранпаспорт в Киеве вы… надо сделать еще. Загранпаспорт можно получить через…

    • Как получить загранпаспорт военнослужащему?
    • … вас информацию про загранпаспорт вы сможете найти…. Там описано как можно получить загранпаспорт любому человеку…

    • Как производится бронирование отеля в Германии?
    • … в Германии производится так же как и везде…

    • Как сделать загранпаспорт не по месту прописки?
    • … часто сталкивался с загранпаспортами и мне всегда…один случай насчет загранпаспорт не по месту… а она была как раз в этом…