фотография пользователя gitifi

Какая ждет нас погода в Выборге на 3 дня?

Здравствуйте. Мы компанией собираемся поехать отдохнуть в Выборг на три дня. И хотим у вас спросить, какая нас ожидает на ближайшее время погода? Какая температура воздуха будет стоять, будет ли снег идти?

  • Автор: gitifi
  • Популярность темы форума: 526 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом конверты первого дня.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт конверты первого дня!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Погода в Выборге на 3 дня вас ждет приблизительно такая. Температура воздуха все эти дни будет постоянной дней, она составит -14 градусов, вечером опустится до отметки -17...-19 градусов. Ветер будет довольно ощутимый, неприятно леденящий. Осадков не ожидается, погода ясная, все дни солнечно будет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Барнауле на 3 дня?
    • Прогнозом погоды в Барнауле занимаются синоптики.… моделей погоды.Самый верный прогноз погоды делают на 3 дня.Если…

    • Какие цены на горячие туры в Египет на 3 дня?
    • … будет разная в зависимости от того, в каком отеле… брат. В среднем стоимость горячей на 3 дня будет составлять…

    • Погода Оренбург на 3 дня?
    • …проблем в том, как узнать погоду в и Оренбург на 3 дня на …погоды и есть телевидение, на котором часто показывают погоду…

    • Где я могу узнать про туры в Финляндию на 3 дня?
    • …. Я разбираюсь в туризме так как непосредственно с… для семьи туры в Финляндию на 3 дня. Нам там…

    • Погода в красноярске на 3 дня
    • … говорите о - погода в красноярске на 3 дня. Так вот вы… много всевозможной полезной, как мне кажется информации…