Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя qufesi

Подскажите, какие отели Макади есть хорошие?

В ближайшее время я собираюсь отправиться на несколько дней в Санкт-Петербург по делам. В свободное время планирую ознакомиться с городом. Подскажите, пожалуйста, где там располагается Александровская колонна.

  • Автор: qufesi
  • Популярность темы форума: 366 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Макади есть разного уровня отели, есть для тех, кто особенно не считает свои деньги, а есть для тех, кто бережет каждый рубль/доллар. Хотелось бы вам посоветовать отели из среднего ценового уровня. Чтобы удобнее было выбирать. Итак, советую вам - Iberotel Makadi Saraya Resort, Sunrise Royal Makadi Resort .

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Добрый вечер. Подскажите, какой отель выбрать в Турции (еду одна 27 лет отдых чтобы и анимация была и отель хороший 4 звезды) либо кемер либо алания... Отель Kemer Dreams 4* стоит рассматривать?
    • … бы разместиться в хорошем отеле 4 звезды в… я вам подскажу такие отели, как Justiniano Club Park…

    • В каком отеле Шанхая остановиться?
    • … в Шанхае есть множество разных недорогих как отелей, так… о нем практически хорошие. И стоимость проживания…

    • Какие есть хорошие отели во Львове?
    • …выбрать отель. Недалеко находится хороший отель "Жорж", "Гранд Отель", "…им. Франко находится хороший отель "Днестр".

    • Какой отель хороший в турции?
    • …! Могу подсказать несколько хороших сайтов на которых… там найдете информацию какой отель хороший в Турции.

    • Какие есть хорошие отели в Риге?
    • …останавливаюсь в отеле HOLIDAY HOUSE/. Хороший отель.. Стоимость …". Там есть карта. Можно посмотреть расположение отеля.