Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
  • Где лучше остановиться в гонконге?
  • В каком отеле ОАЭ остановилась Гаязова Сария Мухтабаровна
  • В каком отеле ОАЭ остановилась Гаязова Сария Мухтабаровна?
  • В какой части Вьетнама лучше отдохнуть в начале августа?
  • Паттайя: в каком отеле лучше остановиться?
фотография пользователя dogala

В каком отеле Шанхая остановиться?

Вот приехал по рабочим вопросам в Шанхай, проблема не знаю в каком недорогом отеле можно здесь остановиться. Уважаемые эксперты, вы не подскажите мне, в каком отеле Шанхая можно остановиться?

  • Автор: dogala
  • Популярность темы форума: 769 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что в Шанхае есть множество разных недорогих как отелей, так и гостиниц. Вот могу вам посоветовать поселиться в отеле Seventh Heaven Hotel Его оценка составляет 7,1 по 10 бальной шкале. Отзывы о нем практически хорошие. И стоимость проживания в нем не очень высокая.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Скажите, какой безлимитный интернет лучше?
    • …какой безлимитный интернет лучше. Все зависит от того, в каком районе… Есть такие тарифы, как Оптимальный, Прогрессивный …

    • В каком отеле Хаммамета лучше остановиться?
    • … на отдых и в Тунис. Очень экзотичная…, смотря какие вас интересуют и за какую цену…

    • Как узнать в каком отеле остановилась семья Heckel. Турция в июле
    • … узнаете, в каком отеле остановилась семья Хекел, так как эта… ее не предоставит в отеле никто. Единственное…

    • В каком районе Шарм-эль-Шейха, в Египте, лучше остановиться?
    • … густонаселенный район города, так как именно …Также можете остановиться в Шарм-эль… данного района и совершать прогулки в…